Советник (4253)

Если вы что-то не понимаете с первого раза (или со второго), то не стесняетесь переспрашивать? До

тех пор, пока не поймёте.
Или не рискуете показаться тупым и испортить о себе впечатление?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128038)
))я испочу впечатление,если не пойму и сделаю все не так.
Да,переспрашиваю,пока не дойдет.

Но иногда меня несёт и я взрваюсь а уже потом выясняю что к чему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422091)
Не стесняюсь...)))))
Наставник (74251)
Без всякого стеснения сразу объявляю что я тормознула и прошу объяснить еще раз)
Не понял твоего вопроса,могла бы повторить?
Верховный Наставник (121736)
Не стесняюсь.2
Наставник (35610)
Один раз спрошу. Второй раз спрошу у того.
кто лучше умеет объяснять.