Почему некоторые негативно отзываются о своих бывших??? Если просто расстались и не было семьи, измен, просто разошлись. это же люди, к которым были чувства, с которыми было хорошо

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383131)
Расстаются же люди не без причины))
Порой , в процессе жизни, выплываю ТАКИЕ "причины",что люди сами удивляются-КАК они могли этого не видеть и как могли с эти жить?
Потом и обиды накапливаются.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну всякое бывает. Мне везло, все мои бывшие прекрасные существа, умнички, порой гениальные, порой Богини.
Верховный Наставник (168798)
У мая 2 бывших мужа. Я всегда так говорю.
Вот, увы, но в жизни так повелось: если мужик 2 раза развёлся, он - непонятый гений, а если женщина, то почемут сцучка неуживчивая.
Я сразу говорю, пусть это я буду сцучкой неуживчивой, а правду расставит по своим местам время. )))
И все ответы на вопросы на "почему развелись" сразу отпадают.
Трямки.
многие женщины более социальны чем благородны, им каким то образом надо другим втереть почему он стал бывшим чтобы не повредить собственной репутации, если даже и было все хорошо на самом деле, изобразить будто она стала инициатором и пр.