Вам нужны Интим-фотки местных людей?) Зачем?) Что вы с ними будете делать?))

Мне когда такие присылают (а это очень часто,
Начиная с мыла, насмотря, что многие тут пишут, что это не так. так)

Не, не все канеш, и СДД в этом плане самая скромная категория,
Но и среди местных "заек" есть и не так мало, как вы думаете.
Вопрос не в этом. В следующем. Леди, отправляющая интим фото,
Когда ее об этом не просили, какую цель преследует и какую реакцию ждет?)
Просто интересно) Ну машу рукой всем, у кого ничего не просил))
Каждый сам себе враг))

Доп. вопрос. Люблю Дуру единственную. Не знаю че делать.
Убить ее может, как думаете?) Чтобы отпустило.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Нет, так я не люблю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
меня это не возбуждает)
Люби и дальше,любовь это прекрасно,даже когда объект хочется убить))))))))

Я половину людей отсюда даже лицо не видела,н говоря уж об интимных Фотках))))))
Короче мне не шлют....не видят во мне потенциала ...и ХОРОШО!!!!))))
Макс))))))вот мне все высылали,а ты нет шо такое?))))))За столько то лет недоверяешь?))))*шучу*))))
шо мне делать с фотками когда у меня живое все под рукой)))))))
привет красавчик)))))
Верховный Наставник (170689)
Если я и тебе пришлю - знай, мой нарциссищм расцвёл буйным цветом))
Жаждю восторгов и оваций))
Верховный Наставник (111628)
Это клиника.