Карочи, только не пугайте меня... Это очень больно - металлокерамику ставить?

Когда зуб пилят, ты истекаешь кровью...? А потом когда новый приживается в челюсти - это мучительно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У вас каша в голове из коронок на своих зубах и имплантов, по моему .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Не очень, но можно помереть от жадности, при нынешних ценах...
Перед тем как ставить металлокерамику зуб НЕ пилят его удаляют, причем накуй!!! С десны! и ждут когда она (десна) заживет, срастется, только после этого начнут операцию!
Верховный Наставник (111535)
Сломала как-то зуб, в который пломбу ставили еще в советские времена в школе. Лечению не подлежал, поставили керамику. Вообще не больно. Я даже нервы в зубах без уколов удаляю. Неприятно. Но терпимо.
Верховный Наставник (123413)
Не путай Божий Дар с яичницей. Металлокерамика ставится на твои родные бивни, только обточенные и не хрена ту не почувствуешь.
Верховный Наставник (172268)
Не тревожьтесь: сейчас хорошая анестезия - ничего не чувствуешь. Ни "во время", ни "после".