а как вы думаете почему в селах нет бомжей?

они все в городах...вед тут есть дома без хозяев и огороды и все ровно они в городе....?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Так их кормят на шару и ночлег в приютах есть...и можно по мусоркам бумагу и бутылки собирать...
Обычно водка их до такого состояния доводит...работать не хотят .
А в селах таких кормить никто не будет..там работать надо.
Ко мне один такой опухший пришел , начал плакаться .Я ему предложила убрать перед офисом ,представляешь ,что в ответ выслушала ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Их кормить никто не станет.
Верховный Наставник (121736)
вымерзли
А чё в селе взять, кроме гнилой морковки и не хитрой утвари?))

По дачам ещё полазить можно, там хоть чё-нибудь спереть реально)) Ответ очевиден... где, как не в городе, можно нахаляву поживиться чем-нибудь более солидным?))
Опять же... город - поболе села... там твою рожу не срисуют... ну бомж и бомж... а в селе, поймают за воровство и накостыляют, как пить дать)))
Они все мигрируют в города)
Да и как в селе можно быть бомжом априори! Там всегда найдется бесхозная, заброшенная хата, в которой можно всегда обосноваться