Я заметил такую вещь. .что если себя ни в чем не ограничивать. ...

И радоваться жизни. .то никакие болезни не прилипают и вообще никакая куйня также ))))) Только позитивные люди образуются вокруг и жизнь становится более яркой! А вот кто увлекается зожами и диетами. .экономией и поисками смыслов жизни...К тем липнет всякая куйня)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я это давно и точно знаю)))
А потом еще эти с зож и диетами любят потом обсуждать других и карму себе окончательно портят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Точно!! И мрут быстрее!)))))
Даже меня многое ограничивает..А у вас и семья, и дети - и всё равно вам всё можно, и хоть сколько, и когда хочешь..Чот прям сказка какая-то.
Пистеж и провокация
Верховный Наставник (154095)
правильно заметил.Я кода получаю пенсию 10т .радоваюсь первые пять дней и не болею.а потом в голову лезет всякая куйня
Хранитель Истины (487910)
Настроение точно лучезарное!