М.Ефремов нашел способ решить конфликт на Украине: отдать мост и 15 лет гнать туда газ бесплатно. Вы за?

нет: тогда вы мерзская гнида))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (159595)
йех...евоб хурухуйобки в охапку да за пределы родины...к людям...клюдям...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20768)
Я против того чтобы отдавать мост. Крым наш и мост наш. Если вы за, то чтобы отдать мост тогда вы мерзкая гнида!
Верховный Наставник (223550)
Может закодировать его? За счет мин. "культуры"
Я за то, чтобы окунуть Михаила Ефремова в кадку с холодной водой, секунд на пятнадцать хотя бы....
Наставник (97351)
Можно ещё подарить 20 современных танков чтобы они по мосту в сторону Крыма беспошлинно прошли ..
А зарплату и пенсию Мишеньки можно в Африку отправлять ..
Да, я мерзкая гнида. Поэтому предпочту отдать на заклание в Киев этого деятеля