Почему когда скачиваешь книги, они не полные, а с ознакомительными фрагментами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271871)
Чтоб за полную денюжки платили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
скачивай полный вариант, кусочки - для заманки, чтобы если понравится или купили, или все качнули, а ты не торопись) там есть и полные варианты сразу
Верховный Наставник (127183)
Борьба такая с любителями халявы...Поэтому книги скачивать лучше с трекеров-и полные и бесплатно.))
Верховный Наставник (186470)
не там качаешь.торренты тебе в помощь.
Чтоб деньги платили. (Могу показать где полные)