Я просто валяюсь тут от одной сотрудницы. Спросила про другую сотрудницу, выяснить некоторые факты. Она и говорит мне - вот это хорошая женщина, я с ней бухала) Это что такое? Раз бухали, значит все хорошие?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330507)
нав др аспект- набухалась-и не скомпрометировалась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17748)
Когда с человеком выпиваешь (хорошо выпиваешь), то истинное нутро не утаишь. Меня мой первый начальник так на профессиональном празднике проверял на лояльность.
Наставник (67626)
Поэтому я -загадка для многих до сих пор). Не бухаю ...а смакую )
Россея моя Россея , от Волги до Енисея ! В какой стране так будут народ стаканом на прочность проверять ? А у нас прям уухх ! Проверка на прочность ,как буд то в разведку идти .*ы бухающие они обе .
Хранитель Истины (290933)
В выпивке человек познаётся полнее...
Например:
-Я вчера в баньке помылся, бутылочку выпил, закусил, выспался... И так мне хорошо, и так приятно...
-Ну и дурак! А я вчера пятьдесят грамм выпил, но зато вся деревня знала, что я - выпил!