А что это у нашего пиgорга ScarletSail такая короткая методичка?Три вопроса о Белоруссии и всё.Может с другими листами что то произошло?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20774)
Скарлетхер он же туповатый пожилой алкоголик, откуда память? Да и маразм подкатывает. А про Беларусь он говорит потому, что там живет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
наверное съел)))
я там вопросики оставила в комментах к его вопросу.... отвечать не хочет, нечего потому что...
Хранитель Истины (330230)
или молча обтекать, или странички методички использовать-по прямому назначению- дилемма панимаш
Мудрец (21873)
А чего ты у нас спрашиваешь?
Он вроде бы как сам тебе ответил, но я уже не вижу его ответа