Вы как предпочитаете говорить при случае человеку, который вас обидел?

- Ты человек нехороший.
или
- Сука ты последняя, гамноед поганый!

А может без изысков в рожу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (67626)
Кажд из нас что бы он не делал...делает только себе.
Не в моей компетенции ...казнить или миловать. Есть мудрый суд. Небесный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
За что меня обижать ? И ничего плохого не делаю.
Да и телосложение у меня такое, что обижать меня... несколько рискованно.

Жена иногда может какую-нить глупость обидную сказать, но она ж женщина, на нее обижаться - все равно что обижаться на дождь или слякоть

Хранитель Истины (302869)
да благословит тебя Господь и сохранит тебя! да призрит на тебя Господь светлым лицем Своим и помилует тебя! да обратит Господь лице Свое на тебя и даст тебе мир!
Числа 6:24-26
Наставник (35940)
Зависит от степени тупости объекта. Умный сам понимает, что обидел.
Верховный Наставник (141300)
Полный игнор, оно для меня пустое место, не вижу в упор.
Верховный Наставник (232874)
..Ничего не сказала рыбка,
Лишь хвостом по воде плеснула
И ушла в глубокое море..
Верховный Наставник (159595)
вот хотишь верь хотишь нет...тот кто меня обидел... перестаёт ваааще для меня существовать...не знаю...сама удивляюсь...защита что ли какая срабатывает...вот как по другую сторону витрины...знаешь почему? историю из моей жисти хошь? по молодости дело было... подруга переспала с моим мужиком мы с им года три встречались...и вот она решила узнать что же в нём такое интересное...нуи...и этот дурак сам проговорился...и всё...как отрезало...от обоих...если встречались я здоровалась...и больше ничего...а она и колдовала...и что-то подкладывала под коврик у двери...и среди общих знакомых гадости говорила...нуи што в результате...начальники уворовали а она угодила в тюрьму на 4 года...вышла и спилась нафиг...и вот после этого как отрезает обидчиков...так то...
Да , наверное защита -в упор не вижу и не слышу , сама жизнь потом наказывает .