Красное и чёрное...какого цвета должно быть...больше ?))на ваш взгляд

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115670)
Белое разбавит аппетит . Но лучше серым подкрепить . Красное и Черное для революции
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424520)
зиииленого!!!!
Хранитель Истины (374532)
кравииищиии…..
Верховный Наставник (248381)
Смотря куда идешь. Если по делам, так черного, если гулять, так красного.
чёрное. пусть конртастирует со светлым днём жизни)))
Хранитель Истины (330157)
да нуу...красный- напрягает,чёрный-угнетает, сочетание-ваще трагично выглядит... мой-бирюзовый.он такой многогранный,что даже в одежде иногда применим