Какое слово (слова) раздражают тебя особенно сильно? Ну есть же такие...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104264)
Когда говорят "крайний" вместо "последний" и "хороший ЧЕЛОВЕЧЕК".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82065)
Детки.) Вот дети не раздражает, а детки просто бесит.
Верховный Наставник (105055)
меня раздражают не слова, а тон каким они сказаны...
Слово "ясно" терпеть не могу,
Я прям убивать готова всех кто его произносит))))
Хранитель Истины (309875)
меня раздражает когда говорят: не ори.... сразу понятно, что человек из деревни... там так домашней живности говорят, когда еду разносят.... потому что ор начинается неимоверный из разных концов...