Послание Ванги будущим потомкам: – Придет день, когда ложь исчезнет с лица земли, не будет насилия и воровства. Прекратятся войны, оставшиеся в живых будут знать цену жизни и будут оберегать ее. Ваше мнение

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425532)
мое мнение, что бабуля так же мутила как и нострадамус, ни слова по простому и эти слова - это уже от нынешних толкователей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54923)
Уж не знаю чему и верить. Мессингу, Нострадамусу или Ванге?
Верховный Наставник (105055)
так и будет ПОСЛЕ завершения Страшного Суда, который уже в самом конце...прошедшие его будут иметь возможность продолжать жить и развиваться в Тысячелетнем Царстве Бога на Земле, а потом снова Суд и окончательное решение об участи ВСЕХ ЛЮДЕЙ...
Верховный Наставник (148075)
Лет через 300 вполне возможно. Только уже при другой цивилизации.
Верховный Наставник (236527)
Ну, если только в результате апокалипсиса людей на Земле останется столько, что все они смогут уместиться на одном дереве. В такой ситуации конечно, встретив случайно человека, ему возрадуешься. Собственно, она и сказала: "...оставшиеся в живых..." Если же людей будет столько же, сколько сейчас-так и будет конкуренция, в том числе неправедная, связанная с воровством, ложью и т.п. Это природа человека, увы, и не только его. Вчера только смотрела занимательную передачу про пингвинов, строят они такие гнезда из камней, один носит эти камни, а другой их у него ворует, в результате у вора гнездо получилось большое и знатное, и подруга обокранного пингвина ушла к заворую, еще и тр.хались у несчастного на глазах. А раньше, тоже про пингвинов была передача, там самка сама строила гнездо уж не помню по каким причинам, одна что ль осталась, так она таскала камни из гнезда соседского самца-пока у того самка была в отлучке-расплачиваясь интимными услугами, я не шучу. Дала, он доволен, а она камень потащила. У того супруга вернулась, и оба делают вид, что ничего не произошло-пока та самка опять не свалит. И опять всё сначала.