Добрый день, народ! Наадреело... Как вы считаете, стоит запретить отмечание праздников на работе?+

Имеется ввиду распитие спиртных напитков под хорошую закусу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Юль, мне не нравятся немотивированные категоричные запреты. Это часто ведет к порче атмосферы в коллективе.
Я бы запретила только в случае, когда каждый междусобой превращается в безобразную пьянку. Бывает и такое у людей)))))
Если все чинно-благородно и рабочему процессу не вредит - это прекрасно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150982)
Конечно стОит, ибо пусть именинник... в ресторан всех ведет))) шучу так...
Юль! Спиртные напитки распивать не с кем стало. Все автомобилисты теперь... едят с удовольствием, а от выпить отказываются.
У нас на работах никогда спиртное не употребляли...
На праздники шашлыки,суши,пицца,салаты или сладкий стол..
Наставник (49612)
не стоит
Хранитель Истины (271871)
Аа! Спиртных напитков! Нуу... как по мне, единственный более-менее приемлемый повод - Новый Год. А всякие там Дни Рождения... не. Тортик - другое дело! ))) Это всегда и с удовольствием! )))
Верховный Наставник (107773)
Понравилось -"Наандреело")) Смотря какая специфика работы, сейчас такая конкуренция во всём, что малейшее действие, которое может не понравиться клиенту, приводит к тому, что ты теряешь клиента. И выпивший сотрудник в том числе, и неубранные тарелки, и запах котлет тому причина
Верховный Наставник (133389)
конечно стоит, да и жрать надо бы запретить, задолбали с кружками шариться.
доброе утро)
Что прямо сейчас выпивают?
Мне это не важно, лучше пусть деньгами дадут, чем застолья устраивать
Мине как бы гулянки на работе не важны
Радости мало от таких мероприятий, если не платят
Хранитель Истины (324256)
Я против гуляний)) Работа для работы)
Юля, привет)
Хранитель Истины (308844)
у нас все чинно благородно.... легкий фуршет и все опять работают.... по-другому не получится.... думаю, что запрещать смысла нет... все таки такие мероприятия сближают коллектив...
Просветленный (714258)
Я своим разрешаю шампанское,но ПОСЛЕ рабочего времени,выпили н дорожку и по домам))У нас клиенты тащут спиртное кучей..шампанского в частности всегда много и конфет..чего я им зажимать что ли буду..Но в рабочее время никаких выпиваний)
Хранитель Истины (487890)
Никогда и нигде запреты ни к чему хорошему не приводило.