Мой убивает комаров на занавеске в спальне))Остаются круглые кровавые пятнышки...Вы что бы на моем месте делали?

Я молча по субботам снимаю занавеску и бросаю её в стирку ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207657)
Я бы перестал кормить комаров, когда они не кормленые пятнышек не остается....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233407)
Фумигатор купила бы)
Хранитель Истины (308941)
комара убьешь, свою кровь прольешь.... мы так в детстве говорили))))))
Верховный Наставник (121736)
молился бы на ночь
Хранитель Истины (390777)
Я бы москитные сетки на окна поставила.
У нас нет комаров...
Верховный Наставник (107809)
Кондиционер бы поставил, и не открывал бы окна.
Наставник (83902)
— Твоя жена кpичит во вpемя cекcа?
— Да, когда член о занавеску вытиpаю...
пардон-с, нИ удержался))))))))))))))))