Актёр Михаил Ефремов предложил отдать Украине Крымский мост.Может,лучше отдать Украине Ефремова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Хорошая идея ! )
Вот прямо в Киев его и определить.
Пусть поварится в этом котле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104525)
я сейчас вспомнил как Ульянка хрустальный мост в Париж забрала,
где её миленький живёт

Да кому нужен этот мешок с перегаром?
Наставник (31216)
Он вообще просыхает когда-то? вечно пьяный придурок,пусть валит...
Верховный Наставник (168540)
Не возьмут. Он, у них, весь самопляс выпьет. Конкурент поросёнку.
Верховный Наставник (141152)
Будет Пете собутыльник.
Верховный Наставник (116661)

Просветленный (831074)
1. Мужик эпатажный и не глупый... был когда-то. Но даже на спектакли выходит бухой.
2. Украине мост... не стоит и слов.