как вы думаете...ваша семья среднестатистическая для того места где вы живете? в вашем районе,доме,подьезде - такие как вы в основном проживают? или вы как роза в г@вне в вашем окружении?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Как кучка в розарии!
У нас дом бывший кооперативный для вояк. Так что кругом одни настоящие полковники за 60 и их фифы-командирши.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Среднестатистическая
Наставник (77273)
Самые обычные мы.

Привет )
Наставник (82012)
Самая среднестатистическая, для такого спального района.
Естессно я роза))))))
Кругом немцы)))))))))
Верховный Наставник (161079)
Среднестатистическая ...это на грани))) до розы далековато а до ка ка шек рукой подать )))
Хранитель Истины (380631)
Среднестатистическая.
ну типа того)) у нас тут в каждом подъезде по паре роз в г"вне)))) Привет))