Зачем сказала ментам, что следила за мужем, а например не за котиком или собачкой когда+

была на работе? как думаете Владимир Владимирович может её простить если дама позвонит президенту на "прямую линию" и пожалуется. Кстати, а ты бы простил стерву будь её мужем или пускай пошьет пару лет в зоне всякие штучки для профилактики поведения или чё бы ей пожелал в наказание

06 июня 2018
Жительница Омска, которая следила за мужем с помощью GPS-трекера, предстанет перед судом
Женщину задержали при попытке перепродать устройство.

33-летнюю омичку подозревают в незаконном приобретении и сбыте специального технического средства для негласного получения информации. Под это определение подпадает GPS-трекер, который женщина приобрела через интернет, и с помощью которого несколько месяцев тайно прослушивала разговоры своего мужа. Подозревая супруга в измене, она установила устройство в его автомобиле. При попытке продать трекер за тысячу рублей через сайт «Авито», жительница Омска попала в руки правоохранителей.

В последнее время по статье о «специальных технических средствах» возбуждается все больше уголовных дел. Известно о прекращении преследования лишь в одном случае: когда о деле фермера, купившего GPS-маячок, чтобы следить за коровой, стало известно Владимиру Путину. После этого прокуратура извинилась перед мужчиной.

Максимальное наказание по статье о незаконном приобретении и сбыте специальных технических средств – четыре года лишения свободы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (253431)
корову не посадят
но зато сожрут
что лучше
не знаю!