скажите, вот как работать с такими людьми. особами, которыми с тобой не общаются даже по работе только потому что ты якобы не симпатичен им? че за бред?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (324337)
Вот ты паришься по этому поводу)))) Может ты просто бука и с тобой поэтому не хотят общаться?))
Сам-то с людьми здороваешься?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125720)
пожаловаться на них вышестоящему начальнику, если сам разобраться не можешь