С мельдонием строительство теперь пойдет у нас совершенно иными, не бывалыми темпами , а сдача мочи теперь видимо будет регулярной в отрасли , что поднимет общий уровень здоровья в среде строителей и позволит им здоровыми и бодрыми достигать нового пенсио

Стал известен обновлённый состав правительства РФ. Одним из вице-премьеров стал Виталий Мутко: занимавшему ранее пост министра спорта чиновнику внезапно доверили строительную отрасль....

Назначение Мутко было воспринято как анекдот. Депутаты «Единой России» не сдержали смеха уже в тот момент, когда Дмитрий Медведев озвучил своё решение. Сам Медведев улыбки тоже скрывать не стал....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (444580)
Со сдачей мочи ты немного напутал. Не надо было тебе ее сюда нести и здесь вонь разносить. Сходи лучше в туалет.