Помните, у вас диван в двери не пролезал, и вы его скинули в окно с 11-го этажа, поломав при этом вишню и отколов часть подъездного козырька?

Его, оказывается, разобрать можно было...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156136)
... не только вишню при этом поломав, но и ключицу глухому старикану, проходившему под окном в это время...
...а разбирать-то диван зачем - купивший его у меня новый хозяин уже деньги отдал и прислал своих пацанов за ним - вот они и, не долго думая, сыграли алёшу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (546619)
Теперь не надо разбирать - пролезает
Козырьки я ещё не разбирал....
Верховный Наставник (179223)
Это не диван был,а Беккеровский рояль,а его хрен разберёшь...Но ты прикинь,козырьку
п-ц,а роялю хоть-бы хны,качественная вещщщ....))))
Хранитель Истины (303295)
Поздняк метацца!