75% украинцев признались бы, что хотят взорвать Верховную Раду. Откуда такая ненависть?Укронацики их достали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (390777)
Только 75% ?
Терпеливый народ ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117485)
Сам удивляюсь!..
они только всё хотят и хотят. лапшу на уши вешают, привлекают к себе внимание.
Мудрец (20774)
Странно. А почему тогда 75% украинцев, которые приходят сюда говорят, что у них все нормально и все в шоколаде. Откуда такая уверенность?
Просветленный (738118)
А че они путнего сделали? Только деньги из бюджета кушают, дармоеды.
Верховный Наставник (148075)
В России такой опрос не проводили, сколько бы % граждан хотели взорвать Думу? Уверена, что было бы больше 75%.
Верховный Наставник (170772)
дак я бы и дурдуму... того..
ай-яй-яй...«Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение».
Странно - это же те самые люди, за которых они скакали! Или нет? Или это все-таки был антиконституционный переворот?
Хранитель Истины (461527)
...И это очень правильное решение! )