А куда Волк делся? Нужен совет специалиста. Если микров.печь прогорела дырка,то можно её гермертиком

акриловым заделать,или нахрен выбросить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393260)
Прогорела.....ага. Проржавела небось. Насквозь. У меня там тоже РЖА пошла, внутри. Отскоблил да закрасил, делов-то. А дырку чем угодно залепите, вам туда не воду заливать....лишь бы держалось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно выбросить.На хрен не рекомендую,это больно))
И как это умудрились дырку сделать?
Хранитель Истины (437413)
Ты ей на газовой плите пользовался?....)))))
Верховный Наставник (122959)
У меня работает с прогоревшей( внутри, в "салоне"...) дыркой...Не жалуюсь.Полагаю, что можно заделать экологически каким-то пищевым пластиком. Но не считаю необходимым.
Мудрец (20774)
Герметик в дырке не блокирует электромагнитное излучение. Придется заварить. Стоит ли овчинка выделки? Вряд ли.
PS. Работать с прогоревшей ( внутри, в "салоне") дыркой микроволновка будет. Но, вредное излучение через эту дырку будет воздействовать на все живое вокруг.
Нашёл у кого спросить, у манагера тупорылого... Это он здесь всех спрашивает куда ехать, чего покупать, с кем спать и как... Нельзя клеить, а вот запаять можно.