Доброе Всем Утро!)) сегодня с утра заметил, что новенькая уборщица помещений неровно ко мне дышит.. не могу понять - это так и должно быть, или я сам себя уже накрутил ?

она как то медленнее и тщательнее убирается в моём кабинете..
а еще у неё почему то лишняя пуговка на декольте расстегнута..
а сейчас она терёт стекло на моих шкафах, а сама смотрит на меня и что то щебечет своим тонким голоском..
и её глаза как то полузакрыты..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну вот, все на месте, очень хорошо!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127467)
может поменять)

Хранитель Истины (271871)
Ну что, остаётся только проверить опытным путём, - подойти и поцаловать! )))))))))

Доброе утро, Василий!

Верховный Наставник (133468)
Премию заработать хочет)))
Наставник (25245)
Мужики...

Молодой-то девке с грудями в уборщицах всю жизнь ходить?
Кто чем может, тот тем и зарабатывает.
Василий
Хранитель Истины (408424)
Доброе утро, Василёк! Рада видеть)
Хранитель Истины (325784)
Вьетнамка,штоль?))) Раз "щебечет тоненьким голоском" да ещё и "что-то"!
Привет,Вась! Где гулял так долго?)