Вот вы завтра придёте на работу и подумаете-чем вы лучше ближнего своего. Вы бы Христа послушали, а не всяких там Цецернов с Диагенами.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111332)
А если не приду? То все? Я потеряна для общества?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Если Христа слушать - работать некогда. )))
Иисус не работал.
Наставник (81829)
А че Диоген.. Чуть че - сразу Диоген.. Сидел себе в бочке, никого не трогал, троллил всех подряд, кто под руку попадется..
Просветленный (509683)
Христа еще и Бог зачать не подумал, когда Диоген уже был зачат нормальным образом