Вы бы купили пельмени ручной или машинной лепки?

начинка одинаковая, только ручной в два раза дороже
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (71304)
Я мало верю, что они чисто ручной лепки...слишком уж они ровные и одинаковые. Где то там подвох, что то всё равно механизировано. Так как я сама леплю, то вижу какие они могут быть.Поэтому переплачивать там не за что...да и покупаю я их крайне редко, почти всегда свои есть.
Вот они мои.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Конечно машинной!
Зачем мне пельмени, которые лепили чьи-то сопливые пальцы?
Наставник (53771)
Как Вам потактичней сказать...по мне хоть там чебурашку закатай...не ем я их. Сомнительная еда эти пельмени.
Верховный Наставник (136956)
Пельмени..от Мэд или Марченко...)
Верховный Наставник (145850)
Полуфабрикаты сделанные неизвестно кем и где...как бы не назывались...не ем.