Почему вы всегда юлите ?

Вам дан чёткий выбор: вы идёте драться в бои без правил или становитесь прости туткой!
И третьего не дано.
Я ещё понимаю ответ "застрелюсь", но они уже и за границу уедут, и мужа найдут, и выбор ждут.
Выбора НЕТ.
Ты или боец без правил с переломанными руками и ногами и разбитым носом. Или прости тутка. ВСЁ.
Я всё сказала
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (84299)
к чему вот этот тоталитаризм и принуждение к определенному ответу?)) давайте так - я буду шлю Ханом платным, но с правом отказывать тем теткам, кто мне не понравится. в принципе, все тот же типичный кобель, тока еще и с профитом. накрена мне вот еще и руки поломанные? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383108)
Слушай, ну кто ж меня *ткой возьмет в мои года пенсионные?!А драться так и вовсе без мазы....Зато я очень хороший организатор!!!!Могу все в ажуре организовать!
я на все согласна сразу побила,потом отлюбила и овцы целы и Вовки сыты)))))((
Просветленный (644205)
Тогда я с голода помру. Я не умею как в п о р н о. А драться - суставы вылетят. Замуж - самое оно. Вроде и при деле, а вроде и не работаешь
Наставник (82040)
Одно другого не слаще. Потому что нос разбить и там и там могут.
Ладно, пойду в бои без правил.
Хранитель Истины (321595)
Не, ну я в прости тутки, здесь без вариантов. Я не могу людей бить.
Я уже поднимала тут подбный вопрос, так мне практически все ответили - а мы как хотим, так и будем тут отвечать и ты нам не указ, бе-бе-бе... ))))
Я вообще ничего не ответила, потому что меня с первого удара по ригу рзмажут, а в прАститутках я уже вряд ли котироваться буду... ну разве что на геронтофила какого нарвусь...
Просветленный (715089)
Однозначно первое,и не факт что с поломанным носом буду я,я прям захотела на эти бои...так давно никого не лупила и вроде повода нет,а хочется блин...)))
Я буду простихосподи.....))))
Меня уже по любому никто не выберет)))))))