Ксюша навеяла. А Вы нормально переживаете легкие влюбленности своей половины ?

Мужа (жены)
Если точно знаете, что это быстро пройдет.
И он (она) снова Ваш (а)
Целиком и полностью.

Или Вы такие мелочи не замечаете ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Я не вижу влюблённости у него. А вообще, я очень ревнива.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не замечаю или он не влюбляется или)))))любит только меня)))))))по мне видно)))))
Наставник (93018)
Да что ты! Как тут можно "точно знать"?! Ни че се мелочи... В таких вещая копаться не стану! И в сомнениях, на сколько там серьезно или не серьезно, жить не буду. Поставлю жирную точно в отношениях и пусть влюбляется дальше...
Нормально. Чет давно не было.