Я тож не люблю этот чёртов футбол...Зачем лето проводить у ящика?...

...а то и того хуже...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (31511)
Я не против футбола как вида спорта, но против такого футбола, того что футболистам платят бешенные суммы, дарят квартиры и машины..... ЗА ЧТОООО???? Вечные проигрыши, за вечные отмазки (устали, перелеты, не тот климат, противник сильный....) надо платить как за услуги, как за товар, выиграли - наградили. Проиграли - сами заплатили....
И ещё, это что за команда??? Сколько в ней настоящих Россиян????? Одни черножопые... Где наши, Российские чемпионы??? Да да, наши реальные пацаны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503898)
А мы будем природой просто наслаждаться))))
Верховный Наставник (233720)
не, ну женщине простительно, она- существо другого склада