Вы своих кошаков и собакенов тапком наказываете ? А в Крыму наказывают ((+++)

Владелец крымского сафари-парка проучил львов волшебным тапком
В соцсетях набирает популярность видеоролик «Волшебный тапок в действии», снятый в крымском сафари-парке «Тайган». В нем владелец Олег Зубков лихо воспитывает взрослых львов с помощью тапка.
Зубков вступился за молодую львицу, когда ее попытались обидеть взрослые сородичи. Стоило повелителю львов сделать несколько шагов в сторону грозных животных, как они разбежались во все стороны. А самого грозного члена стаи — взрослого льва — Зубков заставил броситься наутек с помощью обычного тапка.
— Не погляжу, что ты лев, отхлопаю, — напутствовал Зубков ретировавшегося хищника.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
а я кошаков собаками называю, по привычке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня питомцы вообще идеальные, их не за что наказывать
Просветленный (723167)
Кто-то мне тут орал, что при виде медведя надо ховацца ноги-в-руки (хотя я ему говорил как раз обратное - наступать надо на животину).
Ну он-то "охотник со стажем", а я так, лабух интернетный.
Так что я с ним спорить не стал.

Однако ж зимой в тайге я на голодного волка-шатуна просто заорал, и волк от меня смылся, аж хвост поджал.
Чо было, то было.

...мой коммент к данному видео:

Лис Крюгер

Хммм... а что будет с армией США, ежели чо ? )))
Верховный Наставник (109447)
Белогорский сафари-парк..надо посмотреть съездить..там не только львы