Госдеп заявил,что рассчитывает улучшить отношения с Россией. Вы в это верите или это фейк?+

Заместитель государственного секретаря по вопросам Европы и Евразии Уэсс Митчелл в ходе выступления в фонде Heritage в Вашингтоне заявил, что прошлая политика России в отношении соседей объяснялась слишком мягкой политикой со стороны европейских государств. «Теперь с этим покончено», — сказал он.

Как отметил Митчелл, США рассчитывают улучшить отношения с Москвой, однако не намерены ради этого жертвовать друзьями или принципами. «Мы должны будем увеличивать плату России за ее агрессию, пока президент Путин не изберет другой путь», — сказал представитель Госдепа.

Митчелл напомнил о том, что Соединенные Штаты ввели санкции против более 200 граждан России, а в качестве поддержки Великобритании выслали большое число российских дипломатов.

Также Митчелл заявил, что Запад должен быть единым в противостоянии с Россией и Китаем, которые не разделяют ценности стран, связанных единой историей и культурой. Заместитель госсекретаря при этом заявил, что Украина и Грузия также являются частью Запада из-за истории и желаний народов этих стран.

Митчелл отметил, что США делают все, чтобы Украина продолжала реформы, боролась с коррупцией и соответствовала требованиям Международного валютного фонда.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верю во что?
В то, что заявил? Верю.
В то что хотят улучшить? Тоже верю.
Вот только на каких условиях? Улучшения на условиях отказа от своих интересов не надо России. А улучшения на условиях признания интересов России не надо США
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425090)
Бла,бла,бла.....собака лает,ветер носит....Они хотят наладить-пусть прогибаются. ...иначе-ни о чем
Всего лишь слова, не подкрепленные реальным желанием.
UNA
Наставник (98884)
не улучшатся пока путя президент
Верховный Наставник (169891)
.. украину поделим... и разберёмся наверно...
хотя вряд ли... третья мировая- уже неизбежна...
Верховный Наставник (141153)
Дык немцы омериканських послов хотят вытурить ради России, хош не хош, а мириться надобно)
Мудрец (20750)
То, что он рассчитывает улучшить отношения с Россией это всего лишь декларация о намерениях. Ведь как это сделать реально он и сам не знает. А при чем здесь Украина и Грузия вообще непонятно. Это вообще не пришей к 3,14де рукав...
Наставник (40363)
это не фейк. это дипломатически выдержанное протокольное заявление ни к чему не обязывающее.
Наставник (46364)
..Под улучшением отношений пендосы
подразумевают однозначное свержение
действующей власти в России..Конечно
Ронни Рейган сам окуел когда Горби сукин
сын приподнес разваленный СССР на блюдечке с голубой каемочкой..Вот тогда то
и настали золотые времена для пендосов..
Рубль окончательно рухнул и пендосы уже
не спеша за бесценок приобретали все что
им было нужно.Более чем уверен,что золото
КПСС иже с ним золотой запас самого СССР
сейчас надежно лежит у пендосов в Форт Ноксе..Но это совсем другая история..В новой истории пендосам сильно хочется повторить девяносто первый..а еще лучше
вообще загнать Россию в каменный век..но
при этом им нужно чтобы русские вкалывали на благо америки..Вот это и есть
то чего хотят пендосы..