Этот таймлэпс заснял пилот British Airways

Дэйв Уоллсуорт на самолете Airbus A380. Расстояние между Хитроу и Международным аэропортом Сан-Франциско — 8615 км, и если бы этот полет действительно длился всего четыре минуты, то скорость такого самолета равнялась бы 129230 км/ч.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=275&v=...
КАК ВАМ????

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
доброго)) СПАСИБО )) очень красиво ! где то с 90х как появилась первая видеокамера JVC снимал видео из окон самолётов )),налетал около 400 часов)) и на 380 тоже довелось пару раз))когда летишь от 6 до 12 часов-невозно устоять перед съёмкой фото и видео)) реально фантастика на высотах почти до

12т метров )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126025)
Масштабно. Впечатляет...
Хранитель Истины (305182)
Норм.

А зачем нам оценивать чужой таймлапс?
https://old.qna.center/answer/19868652
Гроссмейстер (6264)
Интересно. Посмотрел с удовольствием!
.
Мудрец (11148)
Почётно...
...оказывается Земля и вправду круглая и днём звёзды видно...
Мудрец (15672)
Ничего необычного.
Это не таймлапс. Это обычная видеосъёмка. Местами ускоренная и порезанная. И снять такое может либо только пилот, либо кто-то, у кого есть договорённость с начальством авиации и экипажем авиалайнера. Обычный человек не может попасть в кабину самолёта и уж тем более снимать оттуда.