А я в магазине отличной картошки купил....моя-то ещё и не цвела даже, в огороде посаженная. Надо ++

вместо дурного картофана что-нить другое посадить наверное. Может мяту или зверобой? Или калган...пучок мяты на рынке нормальных денег стоит........)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127565)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334470)
Мак и конопля приносят хорошую прибыль.
Хранитель Истины (355551)
Да я тоже сажаю только грядку. Ну две...
У нас эта картошка хоть и даёт два урожая за лето, но не особо впечатляющие, и напрыгаешься вокруг неё- поливать надо. Жарко ей у нас и земля тяжёлая. Есть более лёгкие в культуре растения.. помидоры, например... и более дорогие... даже в сезон.
Во, тут немногим ранее барышня сокрушалась, что листья смородины для чая не продают..
+А у нас зато липы мало, почти не растёт.
Верховный Наставник (109447)
Табак посади,растёт быстро,неприхотлив,и стоит дороже картохи,а главное не противозаконно