Когда вы заводили детей, вы думали о том, в каком мире им придётся жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111938)
Мир таков, каким мы его видим... Следовательно, моя задача как родителя - научить ребёнка видеть мир... И понимать, что страдание - неотъемлемая часть жизни, но жить всё-таки стоит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425115)
В войну тоже рожали.....В нормальном и интересном мире будут жить.....
В любые времена-жизнь была нелегкой
Хранитель Истины (317704)
совершенно это было не опасно. только квартирный вопрос регулировал кол-во
Нет.
Хранитель Истины (299838)
Во время самого процесса как-то вылетело из головы, Рив))

До и после конечно думал, и пришёл к выводу: раз уж я живу, то чем они хуже?)
Но...
С другой стороны лучше жить.Чем не жить вообще.
Ну и в любое время есть чудесный рецептик,если надоест.Суицид.
Верховный Наставник (191141)
ВСЕМ надо с детства показывать статистику смертей и убийств..