Нужно ли в наше время иметь при себе оружие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Думаю что нет, так как у нас в Москве по телевизору передавали -это было зимой школьник застрелил учителя и своих одноклассников и только потому что у него дома было оружие, а отец этого ученика был майором державшие в доме оружие, так что нет!!!!!

Если люди будут иметь при себе оружие, то непонятно какой псих сможешь застрелить невинного на улице?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разумеется. Если государство не справляется с защитой человека, то он должен защищать себя сам.
Верховный Наставник (149636)
Нужно...
нет,конечно.для защиты оно мало полезно,а для нападения...на мой взгляд, пора начать прекращать нападать...ну не варвары ж с дубинками себе пропитание с оружием добывать...
Верховный Наставник (146321)
кое-где оно просто необходимо.
его даже приходится покупать у киевских солдатушек
Мудрец (13494)
на Украине обязательно - от армии "народной" защищаться, которую может натравить власть
Хранитель Истины (253625)
НЕТ фашиэму!
а у меня сын родился сегодня
25 лет тому назад!
Мудрец (10922)
Ни в коем случае. Иначе вас примут за пособницу бандитов. Со всеми вытекающими.