Уже второй день меня терроризирует незнакомый звонок из Самары.... У вас такое бывало, что делали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (835959)
Сначала заносишь этот номер в список контактов, не важно под каким именем или ником. Потом в настройках этого контакта ставишь галочку " только голосовые сообщения". И все звонки с этого номера будут тихо сбрасываться.
Я так сделал с Терволиной, Золотом 585 и прочими, кто беспокоил рекламой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430222)
Ничего. Я не беру с незнакомых номеров.
Верховный Наставник (162204)
нет. из самары мне не звонили.
Верховный Наставник (183392)
Сначала забиваю в поиск интернета, проверить не коллекторы ли.
Не отвечаю на межгород, только на свои контакты.