По совету Друзей вчера посмотрел фильм ужасов)) Для поднятия настроения) Ну что сказать..

Фильмы ужасов реально поднимают настроение))
Я надеюсь, вы все здоровые и пугаетесь, а не ржете, как я,
Когда фильмы ужасов смотрите) А что вас пугает?)
Просто интересно?)

Тревожная музыка, под которую обязательно
Надо спускаться в подвал или заходить в дом?)

То, что надо обязательно бежать по дороге,
Когда за тобой едет машина (свернуть же не судьба, я понимаю)

Или что-то еще?))

Фильм Кристина 1980 года. Классика))
Карочи, я полтора часа ржал.
А ваш какой любимый фильм ужасов?) Почему?) Подробно))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
1408 посмотри, мне не смешно было.
А вот то, что ты описываешь и всякие фредди крюгеры смешно, конечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241206)
Мой покойный муж тоже когда смотрел такие фильмы, то смеялся

"Кристина"?) это по Кингу, про тачку ?
Сейчас не смотрю)

Не пугают меня тамошние персонажи, пугает, когда онЕ неожиданно выпрыгивают)

Только это)
Верховный Наставник (232788)
Эш против зловещих мертвецов конечно. В гоблинском переводе))))
не люблю
Верховный Наставник (169219)
Это было так давно, когда я смотрела ужасы про вампиров, оборотней р просто ужасы... когда мне было 16).
Сейчас не с кем поржать.
И, воообще. Теперь мне необходимо только позитивно-эстетически-нравственно доброе и красивое. Чёт мне ужасов в яви хватает настолько, что они мне надоели, даже если над ними ржать.
Приветствую, Максимилиан
)мне особенно нравится,когда девушка какая-нить в самом критическом месте начинает ЦУ ребятам давать и кричать "быстрее,быстрее!!"))
Любимых несколько,я их пересматриваю иногда.Любовно) "Дом восковых фигур","Красный дракон","Убей меня нежно","Ночное дежурство".
я их все люблю ) обязательно еще едва только нарисуется какой то страшный маниак сразу начать припадать на ногу во время бега и идти в лес , откуда монстры воют с вопросами : кто здесь ?)))
что поделать .. актеры подбираются дешевые , играть не умеющие , вот из за этого все ))))