Что для Вас лично значит ДЕНЬ ПОБЕДЫ??? вопрос серьёзный без ха-ха!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111271)
В суете бытия как то забывается то далёкое время ,а молодёжь уже вообще сейчас не учит историю войны как её учили мы. Этот день,когда душа всколыхнётся и ты понимаешь,что за тебя никто ничего не сделает. Это ты должна дать внучке и её друзьям книги о героях-пионеров,и рассказать ей о той Великой Войне,о том,что сосед дедушка Иван Петрович не всегда был дедушкой ,а это именно он защитил нашу страну от врагов.... в общем это день напоминания нам,чтоб мы ничего не забывали!
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (385352)
Ты Танюха душу та не выварачивай!
Мудрец (23901)
Память о наших предках!!!И о том что может быть если дать слабинку врагам.
Мудрец (15934)
святой день , когда нужно остановиться вспомнить , чтобы в будущем не напортачить- не потерять себя
Мудрец (10341)
это моя история!!!!