Ну что за погода такая - тучи, пасмурно, вот-вот пойдёт дождь... А у вас как с погодой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
так же..ещё со вчера...и холодно..ну так и понятна-черёмуха цветёт)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
Верховный Наставник (103687)
Солнце светит,небо чистое.Обещано "Фобосом" до +22, а завтра до +26.Хочется верить.
Знаток (473)
В 6 утра было +10, днем (было обещено) +23 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Небо чистое, солнышко теееееплое! Это оооочень радует!
Хранитель Истины (266431)
третий день солнечно...даже не верится...
Мудрец (13494)
вчера солнышко - жара, а сегодня пасмурно
Наставник (70354)
аналогично, рот того наоборот! а ийти то надо ((
Хранитель Истины (317704)
туман до обеда, а потом даже тепло...вот такое я трепло...
Наставник (94188)
У нас - вот примерно так -