Почему тут так тихо, вы что...утренний кофе со снотворным что ли пьете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181611)
Тсссссссс-с-с-с-с, не шуми! Мы в засаде! :))))))))))))))))))))))

Доброго Утречка, Анечка! :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (473)
так для кого-то еще 9 мая продолжается, кто-то просто дрыхнет )) А Вам что не спится? Я б сейчас с удовольствием дреманула еще б часика 2 )))
Наставник (88080)
Крепки объятия послепраздничного Морфея!
Наставник (30495)
Ага и коньяком еще запиваем ха ха ха __
Наставник (26710)
Нахлестались вчера. Теперь ихтиандров зовут на белых камнях.
Верховный Наставник (111345)
Дай людЯм поспать)))ааа)))
Наставник (89731)
нее...мы в третьем часу ночи мировые проблемы в Ответах решали))))

доброе утро)))