Как вы думаете, эта акция сыграла хорошую роль в налаживании отношений с украинцев с русскими?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43096)

Думаю акция отличная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835772)
Сопли с сахаром.
с кем налаживать отношения? с теми, кто лютой ненавистью нас ненавидит? или с теми, кто всё это наблюдает, и у себя там молчит?
Наставник (67626)
Война на Донбассе...а мы обнимашки целовашки
А ЭТО куда девать?

Это дети - ДЕТИ!! - убитые хохловыродками. За это им НИКОГДА не отмыться.Так что обнимания исключены.