Мечтаю купить себе колготки, одеть их, а сверху плавки, маску, плащ и бегать так по городу ((

спасать котят с деревьев, бабушек через дорогу переводить, бегать за хлебом дамочкам, когда они не могут отойти из дома, супергероем в общем быть
какое супергеройское имя себе выбрать, что посоветуете?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Бэтментович))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
маленький...
никогда не говори этого своему психиатру((((
дизайнеры уже мчатся к тебе!

ДедРабиПул
Верховный Наставник (138865)
мечты сбываются, чо
ну чё делать, надо так надо, будем теперь скидываться тебе на колготки.

Хранитель Истины (487970)
Перестаньте на ночь читать жёсткое фэнтези! )))))