Через сколько времени после появления в доме пушистого хозяина Вселенной, вы поняли, что

без Кота жизнь была не та?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714532)
Когда он начал упорно лезть ко мне в постель и пытаться заснуть на моей шее. Ничо, не зря я мечтала быть укротителем тигров, наш сиамский кот довольно быстро понял политику партии и правительства и запросто выполнял довольно много собачьих команд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
я это поняла ещё в раннем детстве)
ой, +5, конечно же)
Верховный Наставник (242088)
я котэ люблю с детства
Просветленный (714344)
Я сколько себя помню,у нас всегда были коты,все в семье кошатники,я прусь по ним с рождения!)))
Верховный Наставник (190572)
да и без кота ничего..только грустно
Просветленный (594296)
Поняли что поселить у себя кота ,было ошибкой .они не попугаи ,до 60 лет не доживают .плохой опыт жизненный