Если правит человек с мечом - почему мы делаем вид, что вся власть у королей? (Игра престолов)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127332)
Как раз таки в "Игре престолов" вид не делают,там королей режут и травят много,часто и с удовольствием.Можно ставки делать:какой король сколько серий проживёт.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425514)
Потому что короли, как мальчики, так и пьяные олухи, могут позвать других сильных мужчин с мечами
Наставник (31172)
по любому у Королей если они конечно не салаги.Какой человек с мечом правил? однозначно Сталин-король ,а человеки мечи один за одним шли на расстрел.Правил Пётр Первый ,а не человек с мечом или Екатерина ,а человеки мечи *а-ми были при ней и менялись,как перчатки.Вот Никола сплоховал-САЛАГА и слушал кого не попадя-РАСПУТУ и прочих дураков Поэтому человеки мечи его и скинули.СВЕРГЛИ НИКОЛАЯ ЕГО ЖЕ ГЕНЕРАЛЫ.