Вот мне интересно: поедет Путин с визитом в США, а американцы его возьмут и арестуют (у них ума хватит). Сто человек охраны Путина - это ни о чем, их сметут. И чо дальше будет ? +++

Ну просто амеры любят арестовывать русских в третьих странах, похищать их на свою территорию и судить их по американским законам (что само по себе логически невозможно, но для амеров закон логики не писан).

Почему бы амерам не арестовать Путина ?
Он - россиянин, тем более амеры считают его не просто бандитом, а дьяволом во плоти.

Я просто фантазирую, если чо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157796)
Не посмеют. Просто кишка у них тонка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393206)
угу....как в том анекдоте - порвём три гармошки.......)))))))))
Верховный Наставник (233341)
Он никогда туда не поедет. Лидеры больших государств предпочитают встречаться на нейтральной територии.
Хранитель Истины (345295)

У нас запасная скамья - длинная.. )
Наставник (31172)
ЗА ЧТО ?за то,что завалил Америку росс деньгами Он им выгоден иначе бы не правил.
Ученик (130)
Мечты у хохлов...