Почему уборщицы из жэка работают и в три утра и в четыре , собирают во дворе мусор иногда подметают ?

часто замечал в независимости от того предпраздничный день или будничный
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (72196)
Такой у них режим работы:
чтобы к выходу на улицу
людей всё было прибрано.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (166)
Зайди в ЖЭК, спроси.
что бы основная масса трудящихся вышли на чистые улицы и площадя в 6-7 утра
Им деньги и расписание.
Верховный Наставник (111345)
У нас в 4 утра это вряд ли))они начинают где то с 6 пол 7 ого))
Возможно они с 8 часов работают где-то ещё)