Как часто и как чистить клавиатуру ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (206716)
по мере необходимости чистят: главное - сфотографировать её чтобы были видны все клавиши, потом выкручиваешь винтики снизу (штук6-8) снимаешь верхнюю часть, выколупываешь клавиши и промываешь в теплой мыльной воде (можно подержать часок в тазике, тогда будет проще отмыть) промываешь и протираешь остальное, можно пропылесосить внутренности нижней части, потом смотришь на заранее сделанное фото и собираешь клаву ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391204)
Вискасом что ли посыпали........))
Верховный Наставник (178256)
А если без шуток (у Вас отличное юморное фото!) - за все годы работы с компьютером не чистил клавиатуру ещё ни разу!
Потому что нет такой необходимости...
Наставник (26696)
У меня большой ноут. Обхожусь!..