Как ты реагируешь, если муж тебя критикует за ведение домашнего хозяйства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (176563)
Я куй знает как это вообще можно. ..Будь я на месте женщины сказал бы сразу :Не нравится иди сам епашь )))0 Поэтому мне пох на это хозяйство домашнее. .Я молчу но все делается )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
говорю - щас сам будешь всё делать))
но он обычно всем доволен)
Я сторонница взгляда: Если критикуешь- покажи как лучше.
А если не хочешь или не можешь показать-молчи в тряпочку)))
по настроению
когда бью, когда к соседке отправляю
Не помню как)) Наверно, начну придумывать оправдания)
Просветленный (714872)
Ни один пока не пробовал, вот мама... мама - да, плохо реагирую. Я вообще критику в свой адрес не люблю
Хранитель Истины (383108)
За ведение чего? Всякая инициатива наказуема.......если что не нравится- исправляй,не ленись!
Ну такое себе позволял только бывший муж в итоге он самостоятельно научился гладить рубашки а после развода еще и готовить..
Хранитель Истины (324334)
Лучший способ избежать критики-не делать ничего вовсе
Верховный Наставник (232907)
Муж?)))))) он не самоубийца..не критикует.
Наставник (93018)
Страшно бесит...
он не критикует )))) меня его маменька учила домашнему хозяйству , я все делаю так как он привык с детства . разве что плюшки не пеку , но он за это тоже не критикует ...
Просветленный (715142)
Ни разу такого не было.
Хранитель Истины (437413)
Какие вокруг крутые тётки....ща усСусь....
Хранитель Истины (372509)
говорю чтоб делал сам если не нравицца, и он делает
а чаще сразу делает не критикуя
Просветленный (794109)

Критики не было. Я гоvно еще то и могу на это соответственно ответить. Было только насчет остекления балкона, я высказала, что у нас в квартире и так как у негра в заднице, да еще кто 3,14дорить будет.