Что такого офигенно прекрасного в черешне что граждане готовы покупать её за дикие деньги?

Чем этих граждан не устраивает вишня, например?
Наверное это те которые покупают арбузы в январе
Дополнен 5 лет назад
только почему то таких людей становится всё больше и больше
Дополнен 5 лет назад
Я видела как черешню покупают ящиками - накуя? объясните мне
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
дебилы потому что
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
мы любим черешню. она вкусная
и стоит не дикие деньги ) у нас уже по 350р.
Хранитель Истины (339819)
Вишня кислая.
А черешня у нас в Питере где-то в среднем 270 р/кг
Вкусная и сладкая!!)
Арбузы зимой ни ни !) Только осенью.
Наставник (82065)
Вишня кислая и вкус не совсем тот, который мне нравится. Черную узбекскую черешню очень люблю.
25-40 гривен небольшие деньги...а вишня еще не доспела..
Наставник (93018)
Самая дорогая узбекская черешня у нас сейчас по 230р. Краснодарская по 180. Любим и покупаем.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250790)
любят черешню)
я люблю клубнику.
да. покупаю и в январе
ну и что
250 рублей за вкусняшку вкусную - это не прям пзц ценник
Верховный Наставник (183763)
У нас по 240-250р./кг. Разве это много?! Я ж не беру кг., купила полкило. У на не растёт черешня, а хочется после зимы ягод.
Верховный Наставник (232907)
не, а по кой покупают помидору на нг? Она турецкая.Кончилась она в сентябре - и все нах. Жрите репу и морковь. У нас оно до весны лежит.Или эти огурцы краснодарские. Толку от них - ну мож кому как вибратор, ибо вкуса никакого. Опять же - жрите тыкву и картошку. И по кой эти кокосы в магазинах? у нас они вааще не растут. Грызите шишки с елок. Бананы - да забудьте, млять..вы чо?? обезьяны?)))))Апельсины - тож извращенцы едят. Тут вам не марокко..киви - едят маньяки. один на мильон жрет, а их какой то идиот сюда везет и везет..А уж арбузы в январе - это *ец. Нормальные их не покупают. Это точно что то запредельное в извращении.Молчу уж про черешню. Ее на границе надо заворачивать сразу.
Растёт благосостояние граждан
Наставник (97415)
У нас хоть и своя, все Голанские Высоты ей усыпаны, сейчас начался сезон, но на рынках и в суперах по 30 шекелей( это где то 500 рублей)))
Наставник (74251)
Я обожаю и черешню, и вишню. В сезон покупаю много, вчера купила черешни пару кг, до завтра все слопаем, пойду еще куплю))) Для вишни еще не сезон, она будет позже)
Хранитель Истины (487970)
Хоть и вкусная,но не готова покупать по цене 5,99 евро за килограмм.
Просветленный (595100)
Привычка это .черешня не вкусная на самом деле .
варенье из неё великолепное, очень ароматное... ну, и в свежем виде черешня очень вкусна и полезна.
можно, конечно, и морковку грызть, если желаете... но в сезон хоть немного, а надо купить и съесть.
В составе черешни много сахаров, несколько органических кислот, включая яблочную, пектины, пищевые волокна, витамины: А, В1, В2, В6, С, Е, Н и РР, а также калий, кальций, магний, цинк, медь и марганец, железо, йод, фосфор.
Наставник (68848)
Кислая
Наставник (27083)
И вишня разная бывает , и яблоки , и абрикосы , и черешня .
Есть и вкусная , есть и как трава - НО полезная она , особенно белая !
А вот вишню не всем можно - при повышенной кислотности , ее лучше не есть - вот и ешьте черешню !
Гроссмейстер (5986)
Не очень люблю черешню, она просто сладкая и все, мне вкуса не хватает. Вишня в этом плане лучше.
А вот дюк (гибрид вишни с черешней) это очень вкусная ягода - крупная и сладкая как черешня, вкусная и ароматная как вишня.